Геленджик Вторник, 30 апреля

«Контраст» в бизнесе: бухгалтерские услуги в Геленджике

Сегодня профессиональный праздник отмечает тот, кто любит считать и помогает в этом деле другим. Всё потому, что 10 ноября - это  Международный день бухгалтерии. 

Всемирный день бухгалтера празднует каждый человек, имеющий отношение к бухучету, сметам и финансам. Это важная дата не только для работающих специалистов, но и для студентов, преподавателей и выпускников профильных ВУЗов, средних учебных заведений. Но почему День бухгалтерии отмечается именно сегодня? 

Все просто. В этот день, но в далёком 1494 году знаменитый итальянский математик Лука Пачиоли выпустил книгу «Сумма арифметики, геометрии, отношений и пропорций». Это чтиво - настоящий фундамент для любого бухгалтера, как Библия для православного и азбука для малыша. 

В России праздник на официальном уровне не утверждён, поэтому бухгалтеры могут отмечать «свой» день несколько раз в году. И сегодня, и 21 ноября, специалисты из Краснодарского края - ещё и 4 декабря. Но такое большое количество праздников не мешает им заниматься кропотливой и весьма непростой работой. Бухгалтер берет на себя расчёт налоговых платежей, подготовку и сдачу отчетности, начисление зарплат и оформление больничных сотрудникам. Такие специалисты не только считают, возятся с документами и обрабатывают данные. Иногда им приходится даже прогнозировать налоговые риски для компании, поэтому каждый шаг нужно продумывать детально и грамотно. 

Настоящие профи работают в ООО фирме «Контраст». Организация предлагает жителям Геленджика бухгалтерское и налоговое сопровождение в любом деле, будь то регистрация ИП, автоматизация бизнеса «под ключ» или выпуск электронных подписей. Спектр деятельности по-настоящему широк, поэтому геленджичане могут обратиться к экспертам ООО фирмы «Контраст» с любым вопросом, касающимся финансов, документации, бизнеса и отчетности. Специалисты не только охраняют ваше дело, но и помогают его активно развивать. А это в наши дни очень ценно. 



ООО фирма «Контраст» более чем за 4 года работы выпустила множество довольных и преданных клиентов, однако этим ребятам и бесконечность - не предел. Обратиться можно по телефону: https://wa.me/message/LTK7HJEPWKCLD1

Фактический адрес: г. Геленджик, ул. Островского, 31, офис 19, 1 этаж

Телефон: +7(928)422-24-33



Реклама предоставлена ООО Фирма «Контраст»
ИНН 2304073090
ОГРН 230401001

Юридический адрес: г. Геленджик, ул. Херсонская д. 22, кв 44
Телефон: +7(928)422-24-33

https://wa.me/message/LTK7HJEPWKCLD1
Новости на Блoкнoт-Геленджик
1
0