Геленджик Пятница, 03 мая
Спорт, 31.10.2022 19:07

Геленджичане всухую обыграли соперников со счетом 5:0

В воскресенье, 30 октября в 14:00 состоялся домашний четвертьфинальный матч нашей футбольной команды «Спартак-Ветераны», в розыгрыше Кубка Краснодарского края 2022 года среди ветеранов, жребием ребятам выпало сыграть против футбольной команды «Ветеран-Ураган» из Выселковского района.

Геленджикские футболисты одержали уверенную победу на своем поле, обыграв соперников из «Урагана» со счетом 5:0.

Автором первого забитого гола с подачи Черкашина уже на 5 минуте стал Евгений Муравский, а еще через 5 минут в ворота соперника залетел мяч от Станислава Малорода.

На 25 минуте матча благодаря Стасу Малороду счет стал 3:0, 4 гол, кстати, тоже принадлежит легендарному Станиславу.

Финальный гол в ворота соперника отправил Алексей Бабенко, который вышел на замену, но уже на 20 минуте второго тайма. Со счетом 5:0 в воскресенье победу одержали спартаковцы.

Ответная игра состоится с футболистами из Выселковского района 6 ноября, геленджичане поедут в гости к «Урагану».

«Блокнот» поздравляет ветеранов «Спартак-Геленджик» с потрясающе проведенной игрой и желает удачи в ответном матче.