Геленджик Понедельник, 29 апреля

День ветеринара: о ветлечебнице в Геленджике

30 апреля свой праздник отмечают представители одной из самых гуманных профессий — ветеринары.

Вот уже 22 года подряд (с 2000 года) Международный день ветеринарного врача отмечается в последнюю субботу апреля. Сегодня специалисты принимают поздравления и слова благодарности от владельцев животных.

Найти хорошего ветеринара также важно, как педиатра для ребенка, или  терапевта для взрослого, ведь наши питомцы — полноправные члены семьи. Если вы находитесь в поиске специалиста, возможно, мы сможем вам помочь. В этой публикации "Блокнот" расскажет о ветеринарной лечебнице ГБУ «Ветуправление города Геленджика». В сети у клиники много отзывов, ознакомиться с которыми сможет каждый, набрав название лечебницы в поисковике.

Здесь вашим "хвостикам" окажут полный спектр услуг здоровья. В ветеринарной клинике проводят плановую вакцинацию, стерилизацию, есть возможность сдать анализы, ведут прием специалисты. Также, здесь можно чипировать животное. Чипирование необходимо для идентификации кошек и собак. Если вдруг вы потеряете вашего питомца, вам не составит труда его опознать. Особенно это актуально для тех, кто часто путешествует, или уезжает на отдых с четвероногими.

Лечебница работает без выходных, возможен выезд специалиста на дом (условия уточняйте). В ветеринарной клинике имеется аптека, а также отдел с кормами и угощениями для ваших «хвостиков».

Когда вы заводите четвероного друга, вместе с радостью и безграничной любовью в вашей жизни появляется огромная ответственность. Животное попадает в полную зависимость от вас. Не подведите его.

Адрес: ул. Новороссийская, 90

Тел.: 8(86141)2-15-64, 8(86141) 2-10-65

Лицензия № 23-17-3-000435

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Геленджик

Календарь праздников

0
0