Геленджик Понедельник, 29 апреля

Мастер-классы, соревнования, зачеты: День гимнастики в спортклубе «Джамп»

29 октября в России отмечается День гимнастики. Ещё древнегреческий философ Платон писал о том, что «боги подарили людям два вида искусств — музыку и гимнастику». Этот вид спорта, независимо от его направлений ( спортивная, художественная и т.д), считается одним из самых зрелищных и популярных.

Сегодня праздник отмечают во многих спортивных школах. Спортклуб «Джамп» - не исключение. Накануне воспитанники клуба сдали зачет по дисциплине «Гимнастика», а 29 октября здесь пройдет мастер-класс. Мастер спорта России, победитель и призёр краевых и всероссийских соревнований - Наталья Борисовна Пинова познакомит детей с основами этого грациозного и эстетичного вида спорта.


В спортклубе «Джамп» часто проводят открытые уроки, мастер-классы с участием приглашенных опытных и титулованных спортсменов. Каждый воспитанник имеет возможность получить спортивный разряд, дети участвуют в соревнованиях, зачетах, выполняют нормативы. 


Здесь детям преподают спортивно-прикладную и акробатическую гимнастику. Первая - общеразвивающая, помогающая «прокачать» своё тело и возможности для достижения высоких спортивных результатов в определенном виде спорта. Акробатическая гимнастика - это специальный комплекс акробатических упражнений, необходимых для прыжков на АКД.


В «Джамп» принимаются дети от трех лет. Для того, чтобы познакомиться с тренером, клубом и видом спорта в спортклубе есть пробное занятие. 

Узнать подробнее о тренировках и пробном посещении можно по номеру телефона: +7 (918) 499-21-64

В Геленджике «Джамп» представлен двумя филиалами:

- мкр.Северный,50

- ул. Солнцедарская,2(з).

 «Джамп» в соцсетях: ВК, Телеграм

Реклама. 
ООО «Спортивный клуб акробатики и гимнастики «Джамп».
ОГРН 1212300061654
ИНН 2304078316
Юр.ад.: г. Геленджик. Ул.Циолковского 2а,4.
Тел. 8(918)4992164


Натали Эн




Новости на Блoкнoт-Геленджик

Календарь праздников

0
0